Classy & Comfy 1 Bd Apt 4' To Acropolis

  • 49 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Classy & Comfy 1 Bd Apt 4' To Acropolis Atenas está situado no bairro Koukaki, a uma distância aproximada de 5 minutos a pé da Plaka.

Ao ficar noalojamento, os hóspedes têm acesso para varanda equipados com controle de temperatura. Os visitantes de um apartamento irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Para os amantes de esporte, apartamento tem uma excelente localização a 1.2 km do Estádio Panatenaico e ao alcance do Templo de Atena Niké. O apartamento fica a 300 metros da estação de metrô Acrópole e a caminhada de 10 minutos de Museu de Jóias Ilias Lalaounis. Além disso, este Classy & Comfy 1 Bd Apt 4' To Acropolis está localizado a alguns passos de Acrópole de Atenas. A Monastiraki está a aproximadamente 1 km de distância.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Classy & Comfy 1 Bd Apt 4' To Acropolis Atenas
Parthenon Crown Penthouse
Preço exclusivo para telemóvel

Parthenon Crown Penthouse

8.8
Excelente 52 comentários
41 m da propriedade
USD 108 USD 97
por noite
Acro Residence Acropolis By Aura Homes
Preço exclusivo para telemóvel

Acro Residence Acropolis By Aura Homes

9.4
Excepcional 16 comentários
85 m da propriedade
USD 489 USD 440
por noite
Koukaki Garden Escape Child Friendly Apartment
Preço exclusivo para telemóvel

Koukaki Garden Escape Child Friendly Apartment

8.8
Excelente 14 comentários
85 m da propriedade
USD 234 USD 211
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Atenas Internacional
    35 km

    Estações de comboios

    Monastiraki Railway Station
    1.1 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Licença número00001958677
    Perguntas frequentes
    • ❓
      Onde está colocado Classy & Comfy 1 Bd Apt 4' To Acropolis?
      Classy & Comfy 1 Bd Apt 4' To Acropolis está situado no bairro Koukaki a uma distância de apenas 8 minutos a pé Templo de Atena Niké.
    • ❓
      Que atrações estão próximas de Classy & Comfy 1 Bd Apt 4' To Acropolis?
      Não deixe de visitar Templo de Atena Niké ( 650 m) e Centro Cultural da Fundação Stavros Niarchos, localizados a 4.2 km de Classy & Comfy 1 Bd Apt 4' To Acropolis, enquanto estiver hospedado em Atenas.
    • ❓
      Quanto custa ficar em Classy & Comfy 1 Bd Apt 4' To Acropolis?
      O preço do aluguer Classy & Comfy 1 Bd Apt 4' To Acropolis é 124€.
    • ❓
      Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Arcadia Restaurant e Lotte, localizados a cerca de 5 minutos a pé.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Atenas Internacional
    35 km

    Estações de comboios

    Monastiraki Railway Station
    1.1 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Classy & Comfy 1 Bd Apt 4' To Acropolis Atenas

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar